Три новых «ночных» предложения для абонентов — «Вільна ніч 45,75,99»

Новости операторов

Оператор «Интертелеком» вводит линейку дополнительных услуг для использования скоростного мобильного интернет доступа на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с в ночное время суток с 0.00 до 8.00.

Выгодное предложение для абонентов, которое позволит значительно сэкономить на потребление интернет трафика.  Абоненты, которые планируют использовать мобильный интернет в ночное время суток, могут выбрать одну из трех дополнительных услуг с предоплаченными пакетами в размере 5000, 10 000 и 15 000 МБ, которые смогут использовать в ночное время суток.  

Используйте удобные услуги оператора «Интертелеком» в дневное время суток и скачивайте объемные файлы в ночное время суток по более выгодной стоимости.  

Дополнительные услуги доступны для абонентов голосовых тарифных планов и интернет предложений.

Линейка дополнительных услуг «Вільна ніч 45,75,99» позволит значительно выгоднее использовать технологию EVDO Rev.B+. Абоненты тарифных предложений «3G Турбо» и тарифных планов с включенной услугой «3G Турбо. Ускоряйся!» могут сэкономить, используя комфортный мобильный интернет на скорости до 14,7 Мбит/с в дневное время суток, а мобильный интернет на скорости до 3,1 Мбит/с в ночное время суток для загрузки объемных файлов.

Активация дополнительных услуг бесплатная.

Подключить услуги можно в автоматической системе самообслуживания (АССА), Центре обслуживания абонентов, дилерских точках продаж или по SMS. 

Оцените статью
Zvyazok.com
Добавить комментарий